Назад к верхней части страницы

Открыта регистрация на 11-ю конференцию «ТрансЛогистика Санкт-Петербург» 2025

Конференция «ТрансЛогистика Санкт-Петербург» соберет более 200 специалистов ведущих транспортно-логистических компаний, компаний-грузовладельцев, таможенных операторов, страховых компаний, таможенных брокеров, банков, почтовых операторов и IT-компаний. Всего за 2 дня работы конференции участники из «первых рук» получат качественную и проверенную информацию от авторитетных спикеров, смогут обсудить реальные кейсы и лучшие практики с лидерами отрасли, получить новые полезные бизнес-контакты и найти эффективные решения для развития бизнеса. Программа конференции будет посвящена стандартизации логистических процессов, стратегиям управления рисками и кризисами в цепочках поставок, созданию единого цифрового контура логистики, логистике «последней мили», вопросам внедрения инновационных решений для повышения эффективности грузоперевозок и новых моделей доставки, логистическим коллаборациям между платформами и перевозчиками, использованию ИИ-инструментов для оптимизации маршрутов, роботизации процессов. В фокусе конференции ряд тематических модулей:
  • Регуляторные аспекты и цифровая стандартизация в сфере логистики.
  • Инновационная трансформация и адаптация логистических процессов.
  • Повышение эффективности грузоперевозок. Новые модели доставки.
  • Технологичные решения для складского управления. Склоучинг.
  • Обучение и подготовка кадров для работы с новыми технологиями.
В числе спикеров конференции ТрансЛогистика Санкт-Петербург 2025 представители:
  • Комитета по транспорту и логистике СПб ТПП;
  • ГКУ «Агентство экономического развития Ленинградской области»;
  • Национальный союз экспертов в сфере транспорта и логистики (СЭЛ);
  • АНО «Дирекция международных транспортных коридоров»;
  • ГК «Современные транспортные технологии»;
  • ООО «РД Групп»;
  • ФГУП «Росморпорт»;
  • СПбГЭУ;
  • Ассоциация цифрового транспорта и логистики;
  • Solopharm (Гротекс).
И другие эксперты транспортно-логистического рынка, включая ГК «Импорто». Управляющий партнёр компании Гордиенок Р.В. выступит в рамках практической дискуссии «Оптимизация транспортных маршрутов и эффективная логистика ВЭД: управление геополитическими рисками, новые возможности и поддержка в адаптации» с докладом на тему: «Текущие тренды и тенденции в организации международных мультимодальных перевозок в импортном сообщении в 2025 году». В этом году участников конференции «ТрансЛогистика Санкт-Петербург» ждет еще больше полезной практической информации. Конференция отличается разнообразием точек зрения на ключевые вопросы, что способствует глубокому и всестороннему обсуждению. Основные преимущества участия:
  • Welcome & Networking: возможность познакомиться с участниками и начать день в дружелюбной и деловой атмосфере.
  • Возможность выступить с докладом или презентацией.
  • Новые бизнес-контакты и общение в комфортной деловой среде с лидерами мнений.
  • Обмен практическим опытом и лучшими решениями.
  • Получение актуальной и проверенной информации о трендах и инновациях в логистике.
Выберите наиболее подходящий для вас формат и направьте заявку на участие:
  • спикер;
  • делегат (слушатель);
  • спонсорские и рекламные возможности
Программа конференции активно формируется, следите за актуальными новостями на сайте «ТрансЛогистика». За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, в Оргкомитет: +7 (812) 401 69 55 доб. 1210/1212 translogistica.spb@mvk.ru Подробнее о мероприятии

    Я подтверждаю свое согласие на передачу информации в электронной форме (в том числе персональных данных) по открытым каналам связи через Интернет, а также на обработку персональных данных